Вычислите удобным способом:

а) 17 умножить на 34+26 умножитьна 17+13 умножить на 60;

б) 4 умножить на 45+4 умножить на 55 + 6 умножитьна55+6 умножить на 45.

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:13
    0
    17 * (34+26) * 60=17*60*60=17*3600=61200