240-x=400:10 y+60=80*7

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:18
    0
    240-x=400:10

    240-х=40

    х=240-40

    х=200

    y+60=80*7

    у+60=560

    у=560-60

    у=500