Определи, сколько раз число 12 можно вычесть из числа 56. Запиши соответствующий случай деления с остатком столбиком.

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:15
    +2
    56-12=44-12=32-12=20-12=8

    Ответ: 4 раза.

    56:12=4 (остача 8).