На пасеке собрали 176 кг гречишногои 324 кг липового меда

мед распределили по2 кг в банки сколько всего банок понадобились

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 08:07
    0
    1) 176+324=500 (кг) меда собрали всего 2) 500:2=250 (банок) понадобилось Ответ: Понадобилось 250 (банок)
  2. 20 декабря, 08:39
    0
    176:2=88 банок для гречишного меда

    324:2=162 банки для липового меда

    88+162=250 двух литровых банок всего