Мне задали домашку определи сколько раз число 12 можно вычесть из числа 56 запиши соответствующий случай деление с остатком столбиком

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 18:24
    0
    4 раза остаток 8

    12*4=48

    56-48=8
  2. 15 июня, 19:19
    0
    56/12=4,8 (ОСТ) (12+12+12+12) (56-12-12-12-12)