Виюне корова давала за 5 дней 80 л. молока а в июле её дневной удой увеличелся на 5 л. сколько молока давала корова в июлеза1 день

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:12
    0
    80:5=16 (л) - в день в июне

    16+5=21 (л) - за 1 день в июле молока давала корова