В июне корова давала за 5 дней 90 л молока а в июле ее дневной удой увеличился на 5 л сколько литров молока давала корова в июле за один день

+5
Ответы (3)
  1. 4 июня, 04:18
    0
    1) 90:5=18 (л) - дневной удой в июне.

    2) 18+5=23 (л)

    Ответ: 23 л дневной удой в июле.
  2. 4 июня, 04:47
    0
    1).90:5=18 (л) - давала корова в июне за 1 день

    2).18+5=23 (л) - давала корова в июле за 1 день

    Ответ: в июле корова за 1 день давала 23 литра молока.
  3. 4 июня, 04:52
    0
    90+5=95
    95:5=19