Вычислите 16 м 56 см: 6-9 дм 5 см

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:37
    0
    16 м 56 см = 1656 см

    9 дм 5 см = 95 см

    1656 : 6 - 95 = 276 - 95 = 181 см = 18 дм 1 см