Помогите решить уравнения:

4:х=2:2,5

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:42
    0
    4/х=2/2,5

    4/х=0,8

    х=4/0,8

    х=5

    проверка

    4/5=2,2,5

    0,8=0,8