1. До Обеда выгрузили семь десятых (дроби) зерна, находившегося в товарном вагоне. Сколько тонн зерна былов вагоне, если выгрузили 42 т?

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:00
    0
    42 : 7/10 = 420/7 = 60 (т) тонн зерна было в вагоне