Прямоугольный лист бумаги 21 см в ширину и 29,7 см в длину. Лист разрезали на прямоугольники, поделив длину на 3 равных части, а ширину на 7. Какова будет площадь одного прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:20
    0
    Длина=29.7/3=9.9

    ширина=21/7=3

    площадь=3*9.9=27+2.7=29.7