Одна швея за 24 минуты пришивает к курткам 6 пуговиц. за сколько минут пришьют 6 пуговиц 3 швеи, если они начнут работу одновременно?

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:04
    0
    1) 6:3=2

    2) 24*2:6=8 (мин)
  2. 14 февраля, 23:17
    0
    24 : 3 = 8 (мин)

    ...