Сравни выражения в каждом столбике. обьясни, чем они похожи и чем различаются. 180+120:6+270-70*3

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:50
    -2
    1) 70*3=210

    2) 120:6=20

    3) 180+20=200

    4) 270-210=60

    5) 200+60=260