Реши уравнение 2010/x=30 50400/x=900

3920/у=40 26400/у=300

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:21
    0
    2010 : х = 30 х = 2010 : 30 = 67

    50400 : х = 900 х = 50400 : 900 = 56

    3920 : у = 40 у = 3920 : 40 = 98

    26400 : у = 300 у = 26400 : 300 = 88
  2. 11 июня, 10:13
    0
    2010/х=30 50400/х=900 3920/у=40

    х=2010/30 х=50400/900 у=3920/40

    х=67 х=56 у=98