Найдите пройденный путь s, если известны скорость и время равномерного движения: б) v=2m/с, t=дробь 1-20 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 11:39
    0
    1/20 мин - это 60:20=3 сек

    s=t*v

    s=3*2=6m

    s=6m