2 т 5 ц - 7 ц 40 кг + 10 ц 34 кг = ?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 12:54
    0
    2500-740+1034=2 т 794 кг
  2. 4 июня, 13:13
    0
    Переводим всё в кг

    2 т=в2000 кг в5 ц=500 кг=2500

    7 ц40 кг=740 кг

    10 ц34=10*100=1000 кг+34=1034 кг

    2500-740+1034=2794 кг=2 т7 ц 94 кг