На какое число надо умножить 1,23 чтобы получить: 1) 1230 2) 12,3 3) 0,123 4) 0,0123

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:52
    0
    1,23*1000=1230; 1,23 * 10 = 12,3; 1,23 * 0,1 0,123; 1,23 * 0,01 = 0,0123;

    А на калькуляторе что не решил (а) ?