X+20*8=2600 реши, что делает равным

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:01
    0
    x+20*8=2600

    х+160=2600

    х=2600 - 160

    х=2440

    Делает равным значение х.
  2. 25 сентября, 06:58
    0
    Х+20*8=2600

    х+160=2600

    х=2600-160

    х=2440

    Ответ: 2440