Реши, что каждый делает равным. Выбери то, что корень делает равным нет.

1) - 9+3 х=3 (х - 2) + 15

2) 5 х+9=4 х-1

3) 2 х-8, 2=4 х-10

4) х+в-4 х=3 (5-х)

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:12
    0
    -9+3 х=3 (х - 2) + 15 5 х+9=4 х-1 2 х-8,2=4 х-10

    -9+3 х=3x-6+15 5x-4x=-1-9 2x-4x=-10+8,2

    3x-3x=9-6+15 x=-10 - 2x=-1,8

    0=18 x=0,9