Длина прямоугольника 6 см, а ширина на 2 см больше. Найти ширину и площадь прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:12
    0
    Длина - 6 см

    Ширина - 6+2 = 8 см

    S = а*в

    S = 6*8 = 48
  2. 27 октября, 05:45
    0
    1) 6+2=8 (см) - ширина прямоугольника

    2) 6*8=48 (см2) - площадь.

    Ответ: 8 см ширина и 48 см площадь.