В одном направлении выехали грузовик, со скоростью 250 км/ч, и легковой автомобиль, со скоростью 200 км/ч. Расстояние, которое проехал грузовик на 150 км меньше. Время неизвестно.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:10
    0
    3 часа потому что отличается на 50, а 50*3=150

    Проверка: 250*3=750; 200*3=600; 750-600=150