35% от 128,1 составляют 49% неизвестного числа. Найдите это число

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:30
    0
    128,1 * 0,35 = 44,835

    44,835 - 49%

    х - 100%

    х = 44,835 * 100 : 49 = 91,5