Вычислите.

a) 0,3 : - (7-4,92 : 2,4) : 495=

б) 0,4 : - (10 - 7,015 : 2,3) : 695=

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:18
    0
    A) 3/10·3/1 - (7-2,05) : 495=9/10-4,95:495=0,9-0,01=0,89

    b) 4/10·4/1 - (10-3,05) : 695=16/10-6,95:695=1,6-0,01=1,59