406 + (а-325) = 901

b*18+312=402

800-c:6=786

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:22
    0
    800-с/6 = 786-с/6 = 786-800-с/6 = - 14 (умножаем на - 1) с/6 = 14 с = 14*6 с = 84