Помогите

-3/7:6/7 * (-1/2)

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 17:24
    0
    -3/7:6/7 * (-1/2) = 3/4 ·7/6·1/2=1/4
  2. 24 марта, 19:01
    0
    1) - 3/7:6/7 = - 3/7*7/6 = - 1/2

    2) - 1/2 * (-1/2) = 1/4