качан капусты на 4/5 тяжелей 4/5 этого качана. какова масса кочана капусты

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:28
    0
    4 кг

    x=4/5x+4/5

    1/5x=4/5

    x=4/5 / 1/5

    x=4