Уравнение: х-12*5=40

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:10
    0
    Х-12*5=40

    х-60=40

    х=60+40

    х=100
  2. 21 ноября, 03:59
    0
    х-12*5=40

    х-60=40

    х=40+60

    х=100