Периметр прямоугольника равен 17/8 м, одна его сторона равна 3/4 м, а вторая 4/7 м. Найдите его третью сторону,

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:51
    0
    17/8-3/4-4/7=119/56-42/56-32/56=45/56