A) 4 • (x+5) - 60=12.

Помогите решить.

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 15:18
    0
    4• (х+5) - 60=12

    4 х+20-60=12

    4 х-40=12

    4 х=40+12

    4 х=52

    х=13