Вычислите: (20,04-18,3) * 2,5-4:6,4

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:28
    0
    (20,04-18,3) * 2,5-4:6,4

    1. 20,04-18,3 = 1,74

    2. 1,74 * 2,5 = 4,35

    3. 4:6,4 = 0,625

    4. 4,35 - 0,625 = 3,725