Cos (-780°) = решение нужно

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:39
    0
    Я не уверен но по моему так

    cos (360*2+60) = cos 60+=0,5
  2. 14 апреля, 16:36
    0
    Cos (-780) = cos (-780+720) = cos (-60) = - cos60=-1/2 кажеться так