Расставьте скобки так, чтобы равенства стали верными: 60+40-16:4=66 24:56-8*4=1

96-12*6:3=8 64:64-8*4=2 63:9+54=1 75-15:5+10=22

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:54
    0
    60 + (40-16) : 4 = 66

    24: (56-8*4) = 1

    (96-12*6) : 3=8

    64: (64-8*4) = 2

    63: (9+54) = 1

    (75-15) : 5+10=22