Вычислите:

1) 1,5 * 20 2) 0,7 * 40 3) 3,6 * 70 4) 0,06 * 30 5) 0,33 * 40 6) 0,651 * 50 7) 0,08 * 400 8) 1,23 * 600 9) 0,91 * 7000

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:43
    0
    1) 1,5 * 20=30 2) 0,7 * 40=28 3) 3,6 * 70=252 4) 0,06 * 30=1,8 5) 0,33 * 40=13,2 6) 0,651 * 50=32,55 7) 0,08 * 400=32 8) 1,23 * 600=738 9) 0,91 * 7000=6370