решить дроби

15 - 6/7

2 4/9 - 1 7/9

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:15
    0
    15-6/7 = 14 7/7-6/7=14 1/7

    2 4/9 - 1 7/9 = 1 11/9 - 1 7/9 = 4/9