Сократите дроби15/36,42/45,25/100,9/30, а потом приведите к знаменателю

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:10
    0
    15/36=5/12 на 3

    42/45=14/15 на 3

    25/100=1/4 на 25

    9/30=3/10 на 3

    Приводим к знаменателю 60:

    25/60; 56/60; 15/60; 18/60