Яблоки разложили в 3 корзины по 8 кг в каждую, а столько же килограммов груш разложили в 4 корзины поровну. Сколько килограммов груш в одной корзине?

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:50
    0
    3*8=24 кг яблук

    24/4=6 кг груш в одной корзине
  2. 24 февраля, 15:41
    0
    3*8=24 кг - яблок всего

    24:4=6 кг - груш в одной корзине