выполните умножение:

в) 1 3/5*3 3/4 ж) 3 1/4 * 4 л) 7 3/11*2 19/40 п) 3 8/9*0

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:22
    0
    Это у тебя дроби, а то совсем не понятно что ты там написал
  2. 4 октября, 01:29
    0
    В)

    8/5*15/4=3

    Ж)

    13/4*4=13

    Л)

    80/11*99/40=18

    П)

    0