Выполните сложение г) 2 4/9+1/6 д) 4 3/5 + 10 1/4

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 11:18
    0
    22/9+1/6 = 44/18+3/18 = 47/18 = 2 11/18

    23/5 + 41/4 = 92/20 + 205/20 = 297/20 = 14 17/20
  2. 1 марта, 13:07
    +1
    Г) 2 4/9+1/6=22/9+1/6=44/18+3/18=47/18=2 11/18

    д) 4 3/5+10 1/4=23/5+41/4=92/20+205/20=297/20=14 17/20