Пириметр равнобедренного треугольника равен 22 см, а одна уго сторона - - - 8 см. Найди две другие стороны.

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 21:02
    0
    22-8=14 см-2 другие

    14:2=7 см и 7 см
  2. 11 мая, 23:00
    0
    Ябяббяббябя п = (22-8) : 2=7 и 7