Во сколько раз площадь прямоугольника со сторонами 9 см и 4 см больше, чем площадь прямоугольника со сторонами 6 см и 2 см

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:01
    0
    9*4=36

    6*2=12

    36/12=3

    Ответ: в 3 раза