Спортсмены бежали три забега по 500 м а потом еще 1000 м Сколько метров им осталось пробежать если весь путь равен 6000 м

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:40
    0
    1) 500*3=1500 м - три забега по 500 м

    2) 1000+1500=2500 м - пробежали

    3) 6000-2500=3500 м - осталось пробежать