Спортсмены бежали три забега по 600 м а потом ещё 1000 м. сколько метров им осталось пробежать если весь путь равен 6 км

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:04
    0
    3x600=1800m-3 zabega

    1800+1000=2800m-probezali

    6000-2800=3200m-ostalos probezat

    otvet - 3200 m
  2. 17 июля, 08:46
    0
    6 км=6000 м

    6000 - (3*600+1000) = 6000-2800=3200 м осталось