Решить задачу: оля и маша заворачивали подарки. в зелёную бумагу они завернули 3/7 от всех подарков, в красную бумагу они завернули 2/7 от всех подарков. сколько подарков им осталось завернуть, если 224 подарка?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:44
    0
    224/7=32

    32*3=96

    32*2=64

    64+96=160

    224-160=64