Найдете ширину кафельной плитки прямоугольной формы, если её площадь равна 40 см, а длина 8 см

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:11
    0
    S=a*b

    S=40, a=8

    40=8*b

    b=5

    Ответ: 5
  2. 22 марта, 20:26
    0
    S=a*b

    S=40, a=8

    40=8*b

    b=5