Для каждых двух метров стен требуется четыре кафельной плитки выложили первую стену длиной 10 метров ифтар в длиной 5 метров Сколько сколько кафельной плитки израсходовали на 2 стены

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:35
    0
    1) 10+5=15 - всего

    2) 15*4 = 60 - на одну стену высотой 5 длиной 10 метров

    3) 60*2 = 120 - всего надо на 2 стены