Клиент банка открыл счёт, положив на него 5000 руб., с целью накопить на покупку мебели. Банк начисляет на вклад ежегодно 9%. Сколько денег будет на счёте через год.

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 22:39
    0
    5000:100=50 (1%) 50*9 = 450 5000 + 450 = 5450 ответ: 5450