Масса 3 одинаковых кирпечей 12 кг. Какова масса одного кирпича? У скольких кирпечей масса 24 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:59
    0
    1) 12/3=4 (кг) - масса одного кирпича

    2) 24/4=6 (кирпичей) - свесят 24 кг