2 * (4 - 1.9x) = 0.8 - 0.2x

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 17:43
    0
    2 * (4 - 1,9x) = 0,8 - 0,2x

    8-3,8 х=0,8-0,2 х

    -3,8 х+0,2 х=0,8-8

    -3,6 х=-7,2

    х=-7,2: (-3,6)

    х=2
  2. 5 июня, 20:02
    0
    8-3,8 х=0,8-0,2 х

    -3,8 х+0,2 х=0,8-8

    -3,6 х=-7,2

    х=2