Решить уравнение:

x^4+x^4=1

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:54
    0
    Х·4+х·4=1

    4 х+4 х=1

    8 х=1

    х=1:8

    х=0,125
  2. 31 августа, 17:42
    0
    Х4+х4. Степени перемножаем = х16=1. Переносим знак меняем. х=-1 в16