Маша собрала 3 яблока а Миша на 2 яблока больше. Вычислите сумму луны.

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 15:29
    0
    Миша собрал 3+2=5 а вместе 5+3=8 (если нужно)
  2. 31 января, 16:11
    0
    5 яблок у миши решение 3+2=5